T=7 9/16+1 7/16 пожалуста умаляю срочна


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Вадим.
Т= 7 9/16+1 7/16=(112/16+9/16)+(16/16+7/16)=121/16+23/16=144/16=36/4=9
Отвечает Балыкин Александр.
T=8 16/16 или 9 наверно