Реши зашифрованные примеры.Берегись ловушек.7Ц-50 Г5-3 6Г+307Г+10 В2+50 П9-76Я+3 Ф8+50 Я8-60 5К+20

Т5+3 В4+4

Ответы на вопрос

Отвечает Ярыш Рома.
Буквы это какой номер в алфавите этой буквы. Ц=24; Г=4; в=3; П=17; я=33; ф=22; К=14; т=20; ___________________ 7Ц-50 =724-50=674; Г5-3= 45-3=42; 6Г+30= 64+30=94; 7Г+10 = 74+10=84; В2+50=32+50=82; П9-7=179-7=172. 6Я+3 =633+3=636; 5К+20=514+20=534; Т5+3 =205+3=208; В4+4=34+4=38;