Фермерские поля имеют площадь 1350га. 55% всей площади занимает пшеница. две третей остатка

кукуруза, остаток овощи. какую площадь занимают овощи.

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Влад.
1)1350•0.55=742.5 (это пшеница)
2)(1350-742.5) • 2/3= 405 (кукуруза)
3)742.5-405= 337.5(овощи)