Помагите пожалуйста решить . 9кг 326г + 2кг +457г


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенова Алина.
Легче было бы перевести в граммы, но если в кг и г то так: 9 кг 326г + 2кг + 457 г = 11кг783г
Если в граммах, то: 9кг 326 г = 9326 г
2 кг = 2000г
9326 + 2000 + 457 = 11783
Отвечает Широкова Алёна.
1)9326г + 2000г = 11326(г)
2)11326г + 457г =111100