(3,4:1,7+0,57:1,9)x4,9+0,0825:2,75 по действия


Ответы на вопрос

Отвечает Труханов Егор.
(2+0,3)*4,9+0,3=2,3*4,9+0,03=11,3 Ответ:11,3