(x+45.7)*0.6=396.18 срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Zhovcak Victor.
0,6x+27,42=396.18
0,6x=396.18-27,42
0,6x=368,76
x=368,76/0,6
x=614,6
Проверяем
0,6*614,6+27,42=396,18
Отвечает Нуртасова Айдана.
Какой класс какой автор книги?