Из двух поселков, расстояние между которыми 14 км, навстречу друг другу вышли 2 пешехода. скорость

одного 3 км/ч, другого 4 км/ч. через сколько часов они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Лешко Назар.
1) 3+4=7 (км\ч)-V сближения 2)14:7=2(ч)они встретяться Ответ:через 2 часа
Отвечает DELETED.
Через час они встертятся