(28 · 93 + (1927 - 1873) · 31) : 6 - 710


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Мария.
1. 28*93=2604
2. 1927-1873=54
3. 54*31=1674
4. 2604+1674=4278
5. 4278/6=713
6. 713-710=3
Отвечает Веселов Дмитрий.
Ответ:3
________________________________________________________________________