Уравнение. (k-7756)-12000=4896 Помогите пожалуйста !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сочинская Анна.
(к-7756)-12000=4896
к-7756-12000=4896
к=4896+12000+7756
к=24652
Ответ:24652

(раскрываем скобки)
(переносим все числа в левую часть,при этом меняем знак на противоположный данному)