(201*(400 100-397 964)+5280):24-8154


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаенко Паша.
= (201*2136+5280):24-8154 = (429336+5280):24-8154 = 434616:24-8154 = 18109-8154 = 9955
Отвечает Богомолов Иван.
Будет 9955
400100-397964=2136
201*2136=429336
429336+5280=434616
434616:24=18109
18109-8154=9955