Площадь первого поля 56 га,второго-60 га.На первом поле высеяли семян ржи на 432 кг.меньше,чем на

втором.Сколько килограммов семян ржи высеяли на каждом поле!!!!?????????????????????????????????Пожалуста с пояснением!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Алёна.

1)60-56=4(га)-разница между га

2)432:4=108(кг)-с 1 га

3)108*60=6480(кг)-со 2 поля

4)108*56=6048(кг)-с 1 поля

Ответ:6480 кг ржи собрали со 2 поля;6048 кг ржи собрали с 1 поля.

Отвечает Мартьянов Антон.

1) 60-56=4(га)  площадь первого поля меньше площади второго; 
2) 432:4=108(кг) ржи высевалось на 1 га; 
3) 108*56=6048(кг) ржи высеяли на 1-м поле; 
4) 108*60=6480(кг) ржи высеяли на 2-м поле. 

Ответ 6048(кг) ржи высеяли на 1-м поле;, 6480(кг) ржи высеяли на 2-м поле.