Найдите значение выражения (2a-3)(2a+2)-(5a+1)(a-3) при a=3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
,.?..!.!.!'..,.,.,,,?..?,,.
Отвечает Клименко Виктория.
(2*3-3)(2*3+2)-(5*3+1)(3-3) = 3*8-16*0 = 24