Примените переместительное и сочитательное свойства умножения . 2*11*5*9 7*2*3*5 25*17*4 3*4*23*25

СРОЧНО НАДО ! СПАСИБО !

Ответы на вопрос

Отвечает Лик Эмилия.
(11*9)*(5*2)= 990
(7*3)*(2*5)=210
(25*4)*17=1700
(25*4)*(23*3)=6900