96 ц 64 кг : 32 кг =


Ответы на вопрос

Отвечает Дурасов Роман.
1 ц — 100 кг; 96 ц 64 кг = 9664 кг : 32 кг = 302
Отвечает Данилова Лера.
96 ц= 96*100=9600 кг 9600+64=9664 9664:32=302 кг