Оперели порядок действия и вычесли 81:3+96:4+(71-25)*9


Ответы на вопрос

Отвечает Девятова Екатерина.
1) (71-25)=46
2)81:3=27
3)96:4=24
4)46*9=414

27+24+414=465
Ответ 465