Какие числа надо подать на вход в машину, чтобы на выходе получать числа 5, 14, 23, 41, 86.


Ответы на вопрос

Отвечает Акентьев Данил.

9,т.к.:

1.14-5=9.

2.23-14=9

3.41-23=9

И если вычислять дальше,то число девять будет увеличиваться в 2 раза.

Ответ:9.