Выполни действия и запиши ответы примеров в порядке убывания расшифруй НАЗВАНИЯ ДРЕВНЕЙШЕГО

ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА К-5763008:64,А-754197+56049,А-841*5800,Б-509*3007

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
5763008:64=90047
754197+56049=810246
841*5800=4877800
509*3007=1530563

А Б А К
Ответ:АБАК