За 20 компьютеров заплатили 484,5 тыс р. Сколько надо заплатить за 200 таких же компьютеров?


Ответы на вопрос

Отвечает Марчик Егор.
Ответ равен 4845000 :) удачи



Отвечает Фомин Егор.
=4845
Решение:
484.5÷20=24.225 (руб)-за один компьютер
24.224×200=4845 (руб)-за 200 компьютеров