Прошу помогите! скорость лисы на 6,7 м/с меньше скорости зайца. скорость беркута на 19,4 м/с больше

скорости зайца . какова скорость беркута если скорость лисы равна 10 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.
10+6,7=16,7 (м/с) V зайц 16,7+19,4=36,1 (м/с) V беркут ответ:36,1 м/с