В классе все дети изучают английский и французкий языки из них 17 знали англ, а 15 франц. а 8

человек изучают оба одновременно Сколько учеников в классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.
1) 17+15=32 (чел.)  - дети которые изучают англ. и франц. языки.
2) 32-8=24 (чел.) - количество учащихся в классе. 

Ответ: Количество учащихся в классе 24 человек.