Представьте каждое из чисел -60,210,-234 в виде произведения: А)двух сомножителей;б)трех

сомножителей;в)4 сомножителей СРОЧНО!ОЧЕНЬ НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Сумарокова Саша.
А) -60 = -12*5, 210 = 21*10, -234 = -2*117
Б) -60 = -2*3*10, 210 = 3*7*10, -234 = -2*9*13
В) -60 = -2*2*3*5, 210 = 2*3*5*7, -234 = -2*3*3*13