Используя выражения составь равенства и не равенства 10-3. 4+3. 4+1. 10-6. 8+2. 6+2. 5+3. 7+1. 9-3.


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Мария.
10-3=4+3  4+1>10-6     8+2>6+2    5+3=7+1    7+1>9-3