В коробкележат синие желтые всего 20 штук. синих карандашей в 6 раз большечем зеленых. красных

меньше чем синих. сколько красных

Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
1)20×6=120(к.)-синих карандашей.
2)120-20=100(к.)