Дано: ◻︎ABCD S◻︎=18см2 а=? в=?, в 6 раз < чем а Р=?см


Ответы на вопрос

Отвечает Саксонов Алексей.
S=a^2
а=S/2

a=x
b=x+6

(x+6)+x
2x+6x
8x
x=-8

S=-8/18^2=-8

p=-8*4=|-32|=32

как-то так