У мамы 5купюр по 10р . И одна купюра достоинством 100р. Может ли она на эти деньги купить 4 пакета

сока по 25р. и 3 пакета молока по 20р.

Ответы на вопрос

Отвечает Глушаков Сафар.
Мама может купить все это
Отвечает Устинова Ярослава.
2 Рубля нехватает
5*10+100=150 
23*4=92 
3*20=60 
92+60=152