Поиск результатов по фразе "расставь скобки в выражении разными способами 4*15-12:6" Какие числа

можно получить в ответе?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.
 4*15-12:6=58
 4*(15-12:6)=52
 4*(15-12):6=2
 (4*15-12):6=8