Докажите что числа 575 ,10053,3627,565656 являются составными образец оформления 55=5•11=55•1


Ответы на вопрос

Отвечает Чапаев Пётр.
575=25×23=575×1=5×5×23
10053=10053×1=3×3351=6×1117
3627=3×1209=3627×1=6×403
565656=56×10101=3×188552=1×565656