Решите уравнения1) 2/7x=12)9x=13)1 5/8x=14)7/15x=15)1/2x=16)3 2/5x=17)100x=18)2/3x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Dance-Studio Edelweiss.
1) х=1:2/7
х=1*7/2
х=7/2=3 1/2

2) х=1/9

3) х=1:1 5/8
х=1:13/8
х=1*8/13
х=8/13

4) х=1:7/15
х=1*15/7
х=15/7=2 1/7

5) х=1:1/2
х=1*2/1
х=2

6) х=1:3 2/5
х=1:17/5
х=1*5/17
х=5/17

7) х=1/100

8) х=1:2/3
х=1*3/2
х=1 1/2
Отвечает Gareev Ilsur.
1)3 1/2
2)1/9
3)8/13
4)2 1/7
5)2
6)5/17
7)0,01 или 1/100
8)1 1/2