Помогите пожалуйстаПервое слагаемое равно 5460, второе- него на 545 десятков,третье 46 сотен больше

второго, а четвертое - ровно сумме первых трех слагаемых. Найдите сумму всех четырех слагаемых.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вероника.
Это будет 62040. 5450+5460= 10910. 10910+4600=15510. 15510+4600+5450+5460=620140.