На первой катушке 400м нити,а на второй - 100м меньше,чем на первой. сколько метров нити на двух

катушках

Ответы на вопрос

Отвечает Жарылкасын Хамза.
1)400-100=300(м)-на 2 катушке
2)400+300=700(м)-на 2-ух катушках
Ответ:700 метров на 2 катушках