З кожних 100 кг свыжих фруктыв отрималують 18 кг сушених. Скыльки кг сушених фруктыв одержать з 900

кг свыжих

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.
900 больше 100 в 900:100=9 раз
следавательно и сухофруктов будет в 9 раз больше
18*9=162 кг
Отвечает Рудой Кирилл.
900/100=9 частей или партий
9*18=162 кг сушених фруктыв одержать з 900 кг свыжих
ответ: 162 кг