10 баллов математика!корень из 5 + корень из 7/корень из 5 - корень из 7 а ответе: - корень из 35 -

6, но как это решить?

Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.
( √ 5 + √ 7 ) / ( √ 5 - √ 7 ) = ( ( √ 5 + √ 7 )( √ 5 + √ 7 )) / ( ( √ 5 - √ 7 )( √ 5 + √ 7 )) = ( √ 5 + √ 7 )² / ( 5 - 7 ) = ( 5 + 2√35 + 7 ) / ( - 2 ) = ( 12 + 2√35 ) / ( - 2 ) =
= - 6 - √ 35