Из 180 сотрудников учреждения 153 человека сделали прививку,от гриппа и не заболели во время

эпидемии.Сколько процентов сотрудников учреждения сделали прививку от гриппа?

Ответы на вопрос

Отвечает Шайдаров Константин.
180 -100%
153-х%
х=(153*100)/180=85%

Отвечает Rahmankulova Vyacheslava.
180=100%
153=?%
180÷100=1,8
153÷1,8=85