Задача а) в пекарни укладывают хлеб в лотки где помещяются 2 ряда по 6 батонов склько батонов

уместится в тележке на которую ставят 14 таких лотков задача б) в овощехранилище хоронят овощи в ящиках по16 в каждом в каждую секцыю овощехранилеща помещя ются 10 рядов по 12 ящиков сколько килограмов овощей в одной секцыи

Ответы на вопрос

Отвечает Дюкова Алина.
А)
решение : 1) 2•6 = 12(б)
2) 12 • 14 = 168 (б) - на 14 л
Ответ: 168 б
Отвечает Майборода Даня.
1 вроде так:6•2=12-на одном лотке
12•14=168 всего батонов