Решите уравнения:4,2*0,8-х=4,2 (ответ: -0,84)Решите уравнения:-у-1 2/3=2 1/6 (ответ: -3 5/6)Заранее

спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Вася.
3.36-x=4.2
-x=-4.2+3.36
x= -4.2+3.36
x=-0.84

-y=2 1/6+1 2/3
-y=3 1+4/6
y= -3 5/6