№2. Выполните умножение: 22,7 ∙ 3,5 №3. Решите уравнение: 1,7 ∙ у = 1,53 №4. Найдите значение

выражения: 2∙а + 1,5∙с, если а=1,4 и с=0,8 №5. Найдите 35% от 900. №6. Площадь прямоугольника равна 14,5см2

Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Алексей.
2. 22.7*3.5=79.45
3.y=1.53 разделить на 1.7  y=0.9
4. 2*1.4+1.5*0.8=4
5.900 разделить на 100*35=315
6. непонятно что нужно найти! напишите яснее.
все остальное правильно