В магозине привезли 16 коробок с печньем по 6 кг в ккаждой коробке 36 кг пченья продали сколька кг

печенья осталось решить задачу с помуч уровнение

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Саша.
Пусть х печенья осиалось; 1)Х+36=16*6; Х=96-36; Х=60 кг печенья осталось