Молочник продал за день 37 пакетов кефира, молока на 48 пакетов больше, чем кефира, и йогурта на 21

пакет меньше, чем кефира и молока вместе. Сколько молочных изделий продал за день молочник

Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.
1)37+48=85(п.)Молока
2)(37+85)-21=101(п.)Йогурта
3)37+85+101=223(М.и.)-продал молочник