Бабушка дала 3-м внукам по четыре красных и по четыре желтых яблока каждому. Сколько всего яблок

получили яблок внуки?

Ответы на вопрос

Отвечает Першина Вероника.
4+4 = 8 (яб.)-1 внуку
8*3=24 (яб)

Отвечает Груздев Егор.
Внуки получили всего 24 яблока