наййдите значение выражения: 2,4/2,9-1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Себешев Влад.
2,4/2,9 - 1,4 =0.8 - 1.4 = - 0.6
Отвечает Stanislaviv Diana.
2,4/2,9-1,4=2,4/1,5=24/5=1,6