Используя в каждом столбике данное равенство,запиши значения двух других выражений. 39+16= 47+25=72

37+16=53 48+26 = 35+16= 49+27=

Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.
39+16 = 55 47+25= 72
37+16 = 53 48+26= 74
35+16= 51 49+27= 76
Отвечает Захарова Александра.
33+16= ; 50+28=78 
31+16=47 ; 51+29= 
так вроде