200-30*4 и (200-30)*4 480:2*3 и 480:(2*3) 72:(4*2) и 72:4*2 350:5*2 и 350:(5*2)


Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Данил.
200-120=80.(200-30)*4=170*4=680. 480:2*3=240*3=720 и 480:(2*3)=80. 72:(4*2)=9. 72:4*2=36. 350:5*2=140 и 350:(5*2)=35
Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
200-30×4<(200-30)×4 ; 480÷2×3>480÷(2×3) ; 72÷(4×2)<72÷4×2 ; 350÷5×2>350÷(5×2).