В швейной мастерской было 100м ткани.После того как сшили 21 одинаковое детское платье и 17

одинаковых женских платье,осталось 7 м ткани.Сколько метров ткани расходовали на каждое детское платье? помогите Пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Дауренов Арнур.
1) 100-7=93(м)
2) 93:21=4(пл)
3) 21:7=3(м)-на 1 пл