Составь три верных равенства в которых значение суммы равно 52


Ответы на вопрос

Отвечает Крупчатникова Варя.
52:4=13
52:2=26
52:1=52
Отвечает Пономарёв Андрей.
30+22=52
25+27=52
16+36=52

Может такие подойдут.