Сумма двух чисел равна 3678, а их разность -104.Найдите эти числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Аристов Данил.
1)3678-104=3574
2)3574:2=1787(1 число)
3)1787+104=1891(2 число)
проверка:1891-1787=104