Читальный зал библиотеки имеет форму прямоугольника, длина которого 28 м, а ширина на 8 м меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Кирилл.
1)28-8=20(м)- ширина библиотеки
2) 28×20=560(м.кв) площадь (если надо)
3). (28+20)×2=96(м) периметр (если надо)
Ответ: если надо найти ширину:20м
Ответ: Если площадь:560м2
Ответ: если периметр:96м
Ответ Если и площадь и периметр: 560 м2, 96м
Отвечает Баран Илья.
Надо найти что-то или как?