29434-7563-63*102-6992:23:19:4=


Ответы на вопрос

Отвечает Рослик София.
1)63*102=6426
2)6992:23=304
3)304:19=16
4)16:4=4
5)6426-4=6422
6)29434-7563=21871
7)21871-6422=15449
ОТВЕТ:15449