52(16×17+45)-12(167-67)+467×14


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсанов Ахмед.
16*17=272-первое действие
272+45=317-второе
167-67=100-третье
52*317=16484-четвертое
12*100=1200-пятое
467*14=6538-шестое
16484-1200=15284-седьмое
15284+6538=21822

Отвечает Кокорина Алёнушка.
Відповідь: 21822 ось так))))