Найдите значения выражения 16*(z-6)*4 при z=12


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Маргарита.
16 умножить на (12-6) и на 4 = 384
Отвечает Бразгун Алеся.
16(z-6)*4   при z=12
16(z-6)*4=16(12-6)*4=16*6*4=384