Реши уровнение 4000-х*8=160


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Алла.
4000-160=х*8
3840=х*8
Х=3840:8
Х=480
Отвечает Савицкий Саша.
4000-х*8=160
8х=4000-160
8х=3840
х=3840:8
х=480
ОТВЕТ: х=480